Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Talwächter

A62/061

Hans Thoma (1839-1924)

TALWÄCHTER

Farblithografie, 465x340 mm, signiert rechts unten unter dem Druck: „Hans Thoma“. Passepartout.