A62/082
Naděžda Hanáková (1925-2015)
TEUFEL UND KÄTHE
1959
Kombinierte Technik – Gouache und Fettpastell auf Papier, 180x115 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten „HN59“.
Passepartout.