A62/204
Jacques Antoine Vallin (1760-1831)
LIEGENDER AKT
Öl auf Holz, 16x20,5 cm. Passepartout, gerahmt in vergoldetem Blondelrahmen. Zustand A. Aus dem Eigentum von Frau V.