A62/243
Unbekannter Künstler
DAME MIT WHIPPET
1900
Öl auf Leinwand, 33x50 cm. Dame im Hut, mit Regenschirm und Whippet. Rechts unten monogrammiert "J. M. (G. M.)". Gerahmt.
Aus dem Eigentum von Frau V.