A62/250
Wilhelm Tramp (1881-1940)
BLICK AUS DEM FENSTER (HINTERHOF)
Öl auf Leinwand, 46x41,5 cm, signiert rechts unten „Wilhelm Tramp“. Gerahmt. Zustand B.