A62/261
Vladimír Svoboda (1937)
GOTTES MARTER II
Öl auf Holz, 84x40 cm, Verso gezeichnet „84x40 / Kpt. Jaroše 12 / Boží muka II.“ Gerahmt. Zustand A.