A62/265
Ctibor Bayer (1925-2012)
SCHÜTZEN SIE UNSERE STÄDTE
1982
Kombinierte Technik – Öl und Tusche auf Sperrholz, 70x120 cm, signiert rechts unten „Bayer“. Gerahmt.