A62/309
SPIEGEL IM RENAISSANCE-STIL
Italien
19. Jh.
Spiegel im geschnitzten und vergoldeten Rahmen, mit zwei Pilastern mit korinthischen Kapitellen und Seitenkassetten mit imitiertem Mosaik aus Farbmarmor.
Zustand C.