A62/311
SPIEGEL IM STIL LOUIS XIV.
19. Jh.
Wandspiegel mit reichgeschnitztem und vergoldetem Rahmen mit Akanthus, Blüten und Muschel in hochgezogener Kartusche. 94x150 cm.
Zustand C.