A62/315
WANDSPIEGEL ART DÉCO
Österreich, Wien
1920s
Spiegel im vergoldeten Lindenholz-Rahmen. Qualität-Arbeit aus Wiener Umgebung, beeinflusst von Dagobert Peche und Wiener Werkstätten. 70x93,5 cm.
Zustand restauriert.