A62/326
NACHTTISCH
Österreich
vor 1800
Nachttisch mit Marmor-Oberplatte. Eichenholz, intarsiert mit Nuss- und Pflaumenfurnier (geometrische Muster). 49x34x80 cm.
Aus dem Eigentum von Frau V.