A62/339
RUNDTISCH
1. Hälfte 20. Jh.
Tisch mit runder Platte auf vier konischen Beinen, Weichholz mit Mahagoni-Furnier. Bordüre unter der Platte mit Bandintarsie verziert. Ø 80 cm, H. 68 cm.
Aus dem Eigentum von Frau V.