A62/707
MADONNA VON FRAUENREUTH
Bayern
um 1800
Thronende gekrönte Madonna mit Jesuskind und Buch. Aquarelle auf Pergament, 9,5x7 cm (Ausschnitt), gerahmt in vergoldetem Rahmen mit Volutenkrone, Passepartout, verglast.
Aus dem Eigentum von Frau V.