A63/019
J. F. Jaroš
STILLE NACHT
1930
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 168x202 mm. Adjustiert auf Karton 281x282 mm. Recto rechts unten unter dem Bild (auf Karton) in Bleistift signiert und datiert, verso Stempel "Archiv výstavních fotografií (...) Žižkov, Kalininova 63, invent. číslo: 13 158", in Feder Teil des Titels und Etikette mit technischen Hinweisen.
Zustand A/B.
Leicht hervorstehendes Silber in dunklen Partien, im Oberteil kleine Rille.