A63/029
Jaroslav Rössler (1902-1990)
PARIS
1926
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, späterer Abdruck des Autors, wahrscheinlich aus 1960s oder 1970s. 257x238 mm. Verso in Bleistift signiert und datiert.
Zustand A/B.