A63/097
Josef Sudek (1896-1976)
FENSTER MEINES ATELIERS
1950
Silbergelatineabzug auf Halbmattpapier, vintage. 284x214 mm (368x281 mm). Recto in Bleistift rechts unten unter dem Bild signiert und datiert.
Provenienz: Nachlass von Václav Karel, der das Foto von J. Sudek zum Geschenk erhielt.