A63/123
Běla Kolářová (1923-2010)
STORCHSCHNABEL
1964
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, vintage. 285x206 mm. Verso Künstlerstempel, in Bleistift signiert, datiert und andere Notizen.
Zustand A/B.
An den Rändern stellenweise leicht rissige Emulsion.