A63/188
Jánuš Kubíček (1921-1993)
NACH DEM BAD
1962
Tempera auf Papier, 330x440 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten „Jánuš Kubíček `62“. Passepartout, gerahmt, verglast.