Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Don Quijote in der Windmühle

A63/202

Jan Konůpek (1883-1950)

DON QUIJOTE IN DER WINDMÜHLE

Radierung auf Bütten, 245x 354 mm (410x576 mm), recto rechts unten in Bleistift signiert.