A63/223
Vladimír Pukl (1896-1970)
BAUERNHAUS UND REIFUNG
1915 und 1932
Zwei Holzstiche auf Papier, 180x240 mm (Passepartout-Ausschnitt) und 446x331 (Passepartout-Ausschnitt), recto in Bleistift rechts unten signiert. Passepartout, gerahmt, verglast.