A64/204
František Pawlu (?)
STILLLEBEN MIT PORTALUHR
Um 1900
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Holz, 83x104 cm, Rahmenausschnitt 60x79,5 cm, Gesamtgröße mit Rahmen 92x112 cm, links oben signiert: "PAWLU FR". Gerahmt.