Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Wald-Baumbrüche

A65/052

Karel Vik (1883-1964)

WALD-BAUMBRÜCHE

1938
Radierung auf Papier, 300x235 mm, gezeichnet und datiert rechts unten im Druck "VIK-38", signiert unter dem Bild in Bleistift "Vik".