A65/063
František Bílkovský (1909-1998)
PORTRÄT DES DICHTERS JAN ZAHRADNÍČEK
1950
Kombinierte Technik - Kohle, Rötel und Kreide auf Karton, 440x360 mm, signiert und datiert rechts unten "Bílkovský 50".