A65/080
Jánuš Kubíček (1921-1993)
MÄDCHENAKT AUF DEM STUHL
1958
Gouache auf Papier, 470x305 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert links oben "Jánuš Kubíček 1958".