Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Radfahrer

A65/082

Miroslav Netík (1920-?)

RADFAHRER

1979
Pastell auf Papier, 240x235 mm, signiert und datiert rechts oben in Bleistift "M. Netík 79."

Startpreis: 1.500 CZK / 59 EUR
Erzielter Preis: 2.200 CZK / 86 EUR