A65/084
Jaroslav Vožniak (1933-2005)
DANTE`S KOMÖDIE
Kombinierte Technik - Aquarell und Tusche auf Papier, 410x575 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten "jaroslav vožniak".