Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Mädchen - Altwerden

A65/089

Jiří Anderle (1936)

MÄDCHEN - ALTWERDEN

1983
Kaltnadel auf Papier, 195x200 mm, signiert und datiert in der Mitte unten unter dem Bild in Bleistift "Jiří Anderle 1983", gezeichnet links unten unter dem Bild in Bleistift "H.C.". Unten in der Mitte Widmung: "Milé paní doktorce Anně Vrbíkové 4. XI. 1983".