A65/105
Anonym
DAMENBILDNIS MIT SCHLEIER
Öl auf Leinwand, 97x77 cm (Rahmenausschnitt), unsigniert. Gerahmt in vergoldetem Blondelrahmen. Oben links leicht gerissene Leinwand. Zustand C.