A65/111
Karl Altmann (1802-1861)
LANDSCHAFT MIT JAGDSTAFFAGE
19. Jh.
Öl auf Leinwand, 100x126,5 cm, signiert links unten "Altmann". Gerahmt.
Links unten Riss ca. 1 cm.
Zustand B/C.