Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Felsformation

A65/121

Bedřich Havránek (1821-1899)

FELSFORMATION

Öl auf Karton, 24x21 cm, signiert rechts unten "Hawránek.". Gerahmt, verglast. Zustand A.