A65/125
Jiří (Georg) Kars (1880-1945)
WALDSTILLLEBEN
Öl auf Leinwand, 65x54 cm, verso signiert: "KARS", Ausstellungsetikette "Kastel Gallery". Gerahmt. Begutachtet von Prof. PhDr. Tomáš Vlček, CSc. Přidat informace ohledně CLA!!! Zustand C.