Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Landschaft mit Dorfmotiv

A65/127

Bojmír Hutta (1920-1987)

LANDSCHAFT MIT DORFMOTIV

1945
Öl auf Faserplatte, 35x52,5 cm (Rahmenausschnitt), signiert und datiert links unten "Hutta 45". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 7.000 CZK / 275 EUR
Erzielter Preis: 7.000 CZK / 275 EUR