A65/127
Bojmír Hutta (1920-1987)
LANDSCHAFT MIT DORFMOTIV
1945
Öl auf Faserplatte, 35x52,5 cm (Rahmenausschnitt), signiert und datiert links unten "Hutta 45". Gerahmt.