A65/134
Ota Bubeníček (1871-1962)
DORFPLATZ
1921
Öl auf Karton, 33x48,5 cm, signiert und datiert links unten "O. Bubeníček 21". Gerahmt, verglast, Gesamtgröße mit Rahmen 53,5x69 cm.