A65/138
František Myslivec (1890-1965)
EINSAMER WINKEL
1950
Öl auf Leinwand, 99x140,5 cm, signiert, gezeichnet und datiert links unten: "Fr. Myslivec Osamělý kout 1950". Gerahmt.