Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Sommerlandschaft

A65/152

Miloslav Holý (1897-1974)

SOMMERLANDSCHAFT

1947
Öl auf Leinwand, 57,5x78,5 cm (Rahmenausschnitt), signiert und datiert rechts unten "M. Holý 47". Gerahmt. Zustand A/B.

Startpreis: 5.000 CZK / 196 EUR
Erzielter Preis: 6.500 CZK / 255 EUR