A65/153
František Daněk - Sedláček (1892-1974)
ERNTE
Öl auf Karton, 36,5x55 cm (Rahmenausschnitt), signiert rechts unten "DANĚK-SEDLÁČEK". Gerahmt, verglast. Zustand A.