A65/160
Alois Lukášek (1911-1984)
BEWÖLKTER TAG IM WINTER (SAAR AN DER SASAU REGION)
Öl auf Leinwand, 37x89 cm (Rahmenausschnitt), signiert rechts unten "Lukášek", verso Künstleretikette. Gerahmt, verglast. Zustand A.