A65/178
Sofia Wimmel
FLIEDERSTRAUSS
19. / 20. Jh.
Öl auf Leinwand, 65x42 cm, signiert links unten "S. Wimmel". Gerahmt, Gesamtgröße mit Rahmen 77x54 cm.
Zwei Perforationen des Leinwands, wohl von Insekten. Teilweise restauriert.