Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Frauenporträt

A65/181

Carry Hauser (1895-1985)

FRAUENPORTRÄT

Öl auf Karton, 45x34,5 cm, links unten monogrammiert: „CH“. Gerahmt. Zustand B.