Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Vogelschauspieler

A65/183

Bohumír Matal (1922-1988)

VOGELSCHAUSPIELER

1977
Öl auf Faserplatte, adjustiert auf Holzrahmen, 35,5x25 cm, signiert und datiert rechts unten "MATAL 77". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 45.000 CZK / 1.765 EUR
Erzielter Preis: 50.000 CZK / 1.961 EUR