A65/183
Bohumír Matal (1922-1988)
VOGELSCHAUSPIELER
1977
Öl auf Faserplatte, adjustiert auf Holzrahmen, 35,5x25 cm, signiert und datiert rechts unten "MATAL 77". Gerahmt.