A65/211
LATERNE
Italien, Venedig,
19. Jh.
Achtkantige Holzlaterne aus vergoldetem Holz mit verglasten Seitenwänden in neugotischer Morphologie. H. 97 cm, Ø 39 cm.
Zustand C.