Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Triumphbogen in Paris

A66/010

Drahomír Josef Růžička (1870-1960)

TRIUMPHBOGEN IN PARIS

1919
Silbergelatineabzug in Sepiaton auf Mattpapier, vintage. 350x277 mm. Verso in Bleistift in rechter oberer und unterer Ecke monogrammiert, datiert "1919" und andere Notizen des Autors.