Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Dame mit Pelzhut

A66/015

Karel Šimůnek (1869-1942)

DAME MIT PELZHUT

1911
Aquarell auf Karton, 220x160 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert links unten in Bleistift "K. Šimůnek 1911".

Startpreis: 500 CZK / 19 EUR