Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Abend-Toilette

A66/021

Antonín Procházka (1882-1945)

ABEND-TOILETTE

Gouache auf Papier, 430x385 mm (Passepartout-Ausschnitt), links unten monogrammiert "AP".