Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Stadtpark mit Kaffeehaus

A66/038

Jiří (Georg) Kars (1880-1945)

STADTPARK MIT KAFFEEHAUS

1926
Kohlezeichnung auf Papier, 215x415 mm, signiert und datiert rechts unten "Kars 26". Konsultiert mit Prof. PhDr. Tomáš Vlček, CSc. Zu diesem Los wird dem Käufer vermindertes Aufgeld 12% vom Hammerpreis + 21% DPH Mehrwertsteuer zugerechnet.