Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Fokalk

A66/065

Miloš Koreček (1906-1989)

FOKALK

1944
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, vintage. 234x140 mm (238x144 mm). Verso in Bleistift signiert und datiert.