A66/074
Jan Konůpek (1883-1950)
SCHAUSPIELER (EMPORIUM, HAMLET - 9)
1920
Radierung auf Papier, 330x270 mm, signiert und datiert rechts unten unter dem Bildbereich in Bleistift "Konůpek 20".
Anderes Exemplar in den Sammlungen der Mährischen Galerie in Brünn, Inventarnummer C 17375.