Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Holz

A66/123

Rudolf Janda (1907-2000)

HOLZ

1967
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, vintage. 233x124 mm. Verso in Bleistift signiert, datiert und andere Notizen.