Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Rote Spule

A66/143

Kamil Lhoták (1912-1990)

ROTE SPULE

1968
Lithografie auf Papier, 375x530 mm, links unten unter dem Bildbereich in Bleistift nummeriert: "34/50", signiert und datiert rechts unten unter dem Bildbereich in Bleistift "Kamil Lhoták 1968". Provenienz: Das Werk wurde vom jetzigen Besitzer direkt vom Autor gekauft.