Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Garten von Frau Bildhauerin

A66/146

Josef Sudek (1896-1976)

GARTEN VON FRAU BILDHAUERIN

Silbergelatineabzug auf Halbmattpapier, vintage. 171x119 mm. Recto in Bleistift rechts unten unter dem Bild signiert.
Leicht zerknitterte rechte obere Ecke, kleine Retusche ebenda.